Итоги встречи "Клуба директоров" 09-10-2019
9 октября члены СРО Национальной Ассоциации корпоративных директоров встретились на  осеннем  Клубе директоров.
 
С интересным выступлением и дискуссией на тему «Ключевые показатели эффективности для АО с государственным участием» выступили Андрей Коморин, и.о. Руководителя  управления корпоративных технологий ЦА «Росимущества” с коллегой.
 
Корпоративные директора обсудили обязательные и рекомендованные ключевые показатели, возможности реализации и выполнения показателей, проблематику внедрения и контроля в АО с гос.участием. Председатель Правления Александр Гоголь рассказал о нюансах внедрения КПЭ и параметров роста прибыли в стратегии развития АО.
 
На Клубе директоров новые члены профессионального объединения были представлены коллегам.
 
НАКД открывает новые возможности роста профессиональных компетенций, статуса и реализации целей в корпоративном управлении.
В неформальной части Клуба директоров очаровательная Дарья Воронова, тренер по публичным выступлениям поделилась лайфхаками для успешных выступлений перед аудиторий, в переговорах и на бизнес встречах.
 
Большая благодарность Георгию Солдатову за прекрасную площадку для проведения Клуба директоров в бизнес центре NeoGeo и гостеприимство  компании Адитим.
 
До новых встреч на Клубе директоров.